ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
“ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА”
Адрес :160000 г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 52, офис 33, 35
тел. 7(8172) 75-26-30, e-mail: volff_78@mail.ru
Список первенств по футболу

Результаты матчей: Юношеский и детский футбол

Текущий сезон: сезон 2016

Дата Команды Счет Первенство
23.09ФК «Череповец-2002» :«Старт» г. Бабаево4:1Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2002-2003. Группа "А"
20.09«Ровесник» г. Вологда:«Молния» с. Липин Бор3:3Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2002-2003. Группа "В"
20.09СДЮСШОР-2003 (2) г. Вологда:«Молния» с. Липин Бор3:3Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2002-2003. Группа "В"
16.09«Сухона-2007» г. Сокол:«Ультрас» с. Сямжа4:1Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2006-2007. Группа "Б"
15.09ФК «Череповец-2005» :«Молния» с. Липин Бор8:1Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2004-2005. Группа "В"
15.09«Тимал» Череповецкий район:«Молния» с. Липин Бор6:1Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2004-2005. Группа "В"
15.09ФК «Череповец-2005» :«Тимал» Череповецкий район2:0Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2004-2005. Группа "В"
11.09СДЮСШОР-2004 г. Вологда:«Ровесник» г. Вологда4:0Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2004-2005. Группа "Б"
11.09СДЮСШОР-2004 г. Вологда:СДЮСШОР-2005 (2) г. Вологда13:0Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2004-2005. Группа "Б"
11.09«Тимал» Череповецкий район:«Волна» г. Белозерск5:1Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2004-2005. Группа "В"
11.09«Ровесник» г. Вологда:СДЮСШОР-2005 (2) г. Вологда2:0Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2004-2005. Группа "Б"
11.09ФК «Череповец-2005» :«Волна» г. Белозерск4:2Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2004-2005. Группа "В"
27.08«Сухона-2007» г. Сокол:СДЮСШОР-2006 г. Вологда1:17Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2006-2007. Группа "Б"
23.08«Олимп» Вологодский район:«Ровесник» г. Вологда0:0Первенство Вологодской области по футболу среди юношей 2004-2005. Группа "Б"
17.10«Сухона» г.Сокол: «Старт» (2005 г.р.) г. Бабаево7:3Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Полуфинальный этап. Группа «Б»
17.10СДЮСШОР №3 (2006 г.р.) Вологда:«Аист» (2005 г.р.) Череповец0:7Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Полуфинальный этап. Группа «А»
17.10 «Старт» (2005 г.р.) г. Бабаево:СДЮСШОР №3 (2005 г.р.) Вологда2:4Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Полуфинальный этап. Группа «Б»
17.10СДЮСШОР №3 (2006 г.р.) Вологда:«Тимал» Череповецкий р-он 2:0Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Полуфинальный этап. Группа «А»
17.10«Сухона» г.Сокол:СДЮСШОР №3 (2005 г.р.) Вологда9:2Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Полуфинальный этап. Группа «Б»
17.10«Аист» (2005 г.р.) Череповец:«Тимал» Череповецкий р-он 4:0Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Полуфинальный этап. Группа «А»
08.10СДЮСШОР №3 (2004 г.р.) Вологда:«Старт» Бабаево1:5Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «Б»
08.10ДЮСШ г. Великий Устюг:ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г.Вологда1:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «Б»
08.10СДЮСШОР №3 (2003 г.р.) Вологда:«Аист» (2004 г.р.) Череповец0:1Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «А»
08.10«Тотьма» г. Тотьма:«Аист» (2003 г.р.) Череповец0:2Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «А»
08.10«Аист» (2004 г.р.) Череповец:«Аист» (2003 г.р.) Череповец5:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «А»
08.10СДЮСШОР №3 (2003 г.р.) Вологда:«Тотьма» г. Тотьма5:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «А»
08.10СДЮСШОР №3 (2004 г.р.) Вологда:ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г.Вологда1:1Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «Б»
08.10ДЮСШ г. Великий Устюг:«Старт» Бабаево0:6Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «Б»
08.10«Старт» Бабаево:ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г.Вологда4:1Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «Б»
08.10СДЮСШОР №3 (2004 г.р.) Вологда:ДЮСШ г. Великий Устюг1:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «Б»
08.10«Аист» (2004 г.р.) Череповец:«Тотьма» г. Тотьма5:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «А»
08.10«Аист» (2003 г.р.) Череповец:СДЮСШОР №3 (2003 г.р.) Вологда0:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Полуфинальный этап. Группа «А»
07.10СДЮСШОР №3 (2001-2002 г.р.) г.Вологда :ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г.Вологда6:2Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «А»
01.10СДЮСШОР №3 (2000 г.р.):СДЮСШОР №3 (1999 г.р.)0:1Первенство ВО среди команд 1999-2000 г.р. Группа «А»
30.09«Аист» (2005 г.р.) Череповец: «Старт» (2005 г.р.) г. Бабаево3:1Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «Б»
30.09«Стекольщик» п. Чагода: «Старт» (2006 г.р.) г. Бабаево1:3Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «Б»
30.09ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г. Вологда:СДЮСШОР №3 (2005 г.р.) Вологда2:3Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «А»
30.09СДЮСШОР №3 (2006 г.р.) Вологда:«Волна» г. Белозерск1:2Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «А»
30.09СДЮСШОР №3 (2005 г.р.) Вологда:«Волна» г. Белозерск2:0Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «А»
30.09ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г. Вологда:СДЮСШОР №3 (2006 г.р.) Вологда0:4Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «А»
30.09«Аист» (2005 г.р.) Череповец: «Старт» (2006 г.р.) г. Бабаево4:0Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «Б»
30.09«Стекольщик» п. Чагода: «Старт» (2005 г.р.) г. Бабаево1:3Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «Б»
30.09СДЮСШОР №3 (2001-2002 г.р.) г.Вологда :«Волна» г. Белозерск3:0Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «А»
30.09Кириллов г. Кириллов:«Сухона» г.Сокол1:16Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «В»
30.09«Тимал» Череповецкий р-он :Кириллов г. Кириллов12:0Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «В»
30.09СДЮСШОР №3 (2005 г.р.) Вологда:СДЮСШОР №3 (2006 г.р.) Вологда1:4Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «А»
30.09ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г. Вологда:«Волна» г. Белозерск0:1Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «А»
30.09«Аист» (2005 г.р.) Череповец:«Стекольщик» п. Чагода3:1Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «Б»
30.09 «Старт» (2005 г.р.) г. Бабаево: «Старт» (2006 г.р.) г. Бабаево3:1Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «Б»
30.09«Сухона» г.Сокол:«Тимал» Череповецкий р-он 12:2Первенство ВО среди команд 2005-2006 г.р. Группа «В»
30.09СДЮСШОР №3 (2001-2002 г.р.) г.Вологда :«Молния» с. Липин Бор12:0Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «А»
27.09ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г.Вологда:«Молния» с. Липин Бор2:0Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «А»
27.09«Волна» г. Белозерск:ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г.Вологда3:7Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «А»
20.09«Ультрас» с. Сямжа:ДЮСШ г. Великий Устюг3:3Первенство ВО среди команд 1999-2000 г.р. Группа «Б»
20.09«Старт» г. Бабаево:ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г.Вологда2:5Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «А»
20.09«Тотьма»:«Ультрас» с. Сямжа2:4Первенство ВО среди команд 1999-2000 г.р. Группа «Б»
20.09СДЮСШОР №3 (1999 г.р.):«Устюжна» 3:0Первенство ВО среди команд 1999-2000 г.р. Группа «А»
20.09СДЮСШОР №3 (2000 г.р.):ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г. Вологда0:2Первенство ВО среди команд 1999-2000 г.р. Группа «А»
20.09«Волна» г. Белозерск:«Молния» с. Липин Бор1:1Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «А»
20.09СДЮСШОР №3 (2001-2002 г.р.) г.Вологда :«Старт» г. Бабаево3:0Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «А»
16.09 «Устюжна» г. Устюжна:«Волна» г. Белозерск2:6Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «А»
16.09«Тотьма» г. Тотьма: «Кичменгский городок»1:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «Г»
16.09«Старт» Бабаево:«Аист» (2003 г.р.) Череповец7:1Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «А»
16.09«Заря» г. Никольск:ДЮСШ г. Великий Устюг0:8Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «Г»
16.09ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г.Вологда:«Тимал» Череповецкий р-он2:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «В»
16.09 Кириллов г. Кириллов:«Молния» с.Липин Бор0:6Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «В»
16.09«Тотьма» г. Тотьма:ДЮСШ г. Великий Устюг0:1Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «Г»
16.09«Аист» (2003 г.р.) Череповец: «Устюжна» г. Устюжна15:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «А»
16.09«Аист» (2004 г.р.) Череповец: Кириллов г. Кириллов7:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «В»
16.09«Молния» с.Липин Бор:ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г.Вологда0:3Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «В»
16.09«Заря» г. Никольск: «Кичменгский городок»2:2Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «Г»
16.09«Старт» Бабаево:«Волна» г. Белозерск9:1Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «А»
16.09«Аист» (2004 г.р.) Череповец:ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г.Вологда2:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «В»
16.09«Молния» с.Липин Бор:«Тимал» Череповецкий р-он1:1Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «В»
16.09«Аист» (2004 г.р.) Череповец:«Молния» с.Липин Бор3:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «В»
16.09«Тимал» Череповецкий р-он: Кириллов г. Кириллов6:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «В»
16.09ДЮСШ г. Великий Устюг: «Кичменгский городок»2:1Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «Г»
16.09«Аист» (2003 г.р.) Череповец:«Волна» г. Белозерск10:1Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «А»
16.09«Старт» Бабаево: «Устюжна» г. Устюжна11:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «А»
16.09«Аист» (2004 г.р.) Череповец:«Тимал» Череповецкий р-он3:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «В»
16.09 Кириллов г. Кириллов:ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г.Вологда0:5Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «В»
16.09«Вага» с. Верховажье:«Маяк-Анком» Вельск2:1Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «Б»
16.09СДЮСШОР №3 (2003 г.р.) Вологда:СДЮСШОР №3 (2004 г.р.) Вологда3:0Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «Б»
16.09«Заря» г. Никольск:«Тотьма» г. Тотьма2:3Первенство ВО среди команд 2003-2004 г.р. Группа «Г»
13.09«Старт» г. Бабаево:«Молния» с. Липин Бор3:0Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «А»
13.09«Тотьма»:ДЮСШ г. Великий Устюг0:6Первенство ВО среди команд 1999-2000 г.р. Группа «Б»
13.09СДЮСШОР №3 (2000 г.р.):«Устюжна» 15:0Первенство ВО среди команд 1999-2000 г.р. Группа «А»
13.09«Старт» г. Бабаево:«Волна» г. Белозерск7:1Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «А»
13.09СДЮСШОР №3 (1999 г.р.):ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г. Вологда6:1Первенство ВО среди команд 1999-2000 г.р. Группа «А»
09.09«Маяк-Анком» Вельск: «Ультрас» с.Сямжа6:0Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «Б»
09.09«Вага» с. Верховажье: «Ультрас» с.Сямжа5:0Первенство ВО среди команд 2001-2002 г.р. Группа «Б»
06.09«Устюжна» :ДЮЦ «Лидер» «Ровесник» г. Вологда3:4Первенство ВО среди команд 1999-2000 г.р. Группа «А»
26.03"Ровесник" (Вологда):"Пелетон" (Вологда)10:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., финальный этап, матчи за 1-3 места
26.03"Пелетон" (Вологда):"Сухона" (Сокол)3:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., финальный этап, матчи за 1-3 места
26.03"Ровесник" (Вологда):"Сухона" (Сокол)1:4Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., финальный этап, матчи за 1-3 места
25.03"Заря" (Никольск):"Стекольщик" (Чагода)1:7Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., финальный этап, группа "В", 25-26 марта, Сокол
25.03"Стекольщик" (Чагода):"Пелетон" (Вологда)3:4Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., финальный этап, группа "В", 25-26 марта, Сокол
25.03"Пелетон" (Вологда):"Заря" (Никольск)2:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., финальный этап, группа "В", 25-26 марта, Сокол
25.03"Спартак" (Великий Устюг):"Старт" (Бабаево)2:4Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., финальный этап, группа "Б", 25-26 марта, Сокол
25.03"Старт" (Бабаево):"Сухона" (Сокол)1:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., финальный этап, группа "Б", 25-26 марта, Сокол
25.03"Сухона" (Сокол):"Спартак" (Великий Устюг)4:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., финальный этап, группа "Б", 25-26 марта, Сокол
25.03"Вага" (Верховажье):"Ровесник" (Вологда)1:6Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., финальный этап, группа "А", 25-26 марта, Сокол
20.03"Ровесник"-1999 (Вологда):"Север" (Харовск)5:5Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "Б", 20.03.14
20.03Тотьма:МАУ "Динамо" (Вологда)11:4Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "Б", 20.03.14
20.03"Север" (Харовск):Тотьма9:4Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "Б", 20.03.14
20.03"Ровесник"-1999 (Вологда):МАУ "Динамо" (Вологда)6:5Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "Б", 20.03.14
20.03Тотьма:"Ровесник"-1999 (Вологда)4:5Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "Б", 20.03.14
20.03"Север" (Харовск):МАУ "Динамо" (Вологда)7:4Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "Б", 20.03.14
18.03"Заря" (Никольск):"Пелетон" (Вологда)7:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "А", 18.03.14
18.03"Стекольщик" (Чагода):"Вага" (Верховажье)4:0Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "А", 18.03.14
18.03"Пелетон" (Вологда):"Стекольщик" (Чагода)9:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "А", 18.03.14
18.03"Заря" (Никольск):"Вага" (Верховажье)5:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "А", 18.03.14
18.03"Стекольщик" (Чагода):"Заря" (Никольск)4:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "А", 18.03.14
18.03"Вага" (Верховажье):"Пелетон" (Вологда)4:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999 г.р., финальный этап, группа "А", 18.03.14
14.03Локомотив(Котлас):ДЮСШ Сухона-2002 г.Сокол0:4Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "Б"
14.03Аист-2 г.Череповец:Каскад п.Вожега4:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "Б"
14.03Север(Няндома):Динамо(Вологда)0:5Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "А"
14.03Старт г.Бабаево:Спартак г.Великий Устюг2:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "А"
13.03ДЮСШ Сухона-2002 г.Сокол:Аист-2 г.Череповец0:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "Б"
13.03Каскад п.Вожега:Локомотив(Котлас)1:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "Б"
13.03Аист-2 г.Череповец:Локомотив(Котлас)0:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "Б"
13.03ДЮСШ Сухона-2002 г.Сокол:Каскад п.Вожега1:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "Б"
13.03Динамо(Вологда):Старт г.Бабаево6:5Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "А"
13.03Спартак г.Великий Устюг:Север(Няндома)1:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "А"
13.03Старт г.Бабаево:Север(Няндома)4:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "А"
13.03Динамо(Вологда):Спартак г.Великий Устюг5:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,13-14 марта 2014 г., финальный этап, группа "А"
07.03Пелетон-Вологда г.Вологда:Вологда-2001 г.Вологда4:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., г.Вологда
05.03"Динамо"-2005 (Вологда):Ровесник (Вологда)0:5Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., 4-5 марта 2014 г., финальный этап
05.03"Мой дом"-1 (Котлас):Ровесник (Вологда)1:4Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., 4-5 марта 2014 г., финальный этап
05.03"Динамо"-2004 (Вологда):ДЮСШ "Сухона"-2004 (Сокол)0:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., 4-5 марта 2014 г., финальный этап
05.03"Мой дом"-1 (Котлас):"Динамо"-2004 (Вологда)1:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., 4-5 марта 2014 г., финальный этап
05.03"Динамо"-2004 (Вологда):"Динамо"-2005 (Вологда)5:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., 4-5 марта 2014 г., финальный этап
04.03"Динамо"-2005 (Вологда):ДЮСШ "Сухона"-2004 (Сокол)2:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., 4-5 марта 2014 г., финальный этап
04.03"Динамо"-2005 (Вологда):"Мой дом"-1 (Котлас)2:9Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., 4-5 марта 2014 г., финальный этап
04.03"Мой дом"-1 (Котлас):ДЮСШ "Сухона"-2004 (Сокол)5:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., 4-5 марта 2014 г., финальный этап
04.03"Динамо"-2004 (Вологда):Ровесник (Вологда)3:12Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., 4-5 марта 2014 г., финальный этап
04.03Ровесник (Вологда):ДЮСШ "Сухона"-2004 (Сокол)12:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., 4-5 марта 2014 г., финальный этап
02.03МАУ Динамо г.Вологда:Молочное п.Молочное0:0Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Вологда
02.03МАУ Динамо г.Вологда:Ровесник г.Вологда0:0Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Вологда
28.02Ровесник г.Вологда:Пелетон-Вологда г.Вологда6:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., г.Вологда
27.02Чайка г.Вологда:Ровесник г.Вологда5:5Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Вологда
27.02Пелетон-Вологда г.Вологда:Молочное п.Молочное5:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Вологда
23.02МАУ Динамо г.Вологда:Чайка г.Вологда3:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Вологда
23.02МАУ Динамо г.Вологда:Пелетон-Вологда г.Вологда3:7Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Вологда
22.02МАУ Динамо г.Вологда:Вологда-2001 г.Вологда1:3Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., г.Вологда
22.02Ровесник г.Вологда:МАУ Динамо г.Вологда5:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., г.Вологда
21.02Спартак г.Великий Устюг:Тотьма г.Тотьма7:0Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Нюксеница, 21.02.2014
21.02Нюксеница с.Нюксеница:"Заря" (Никольск)2:5Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Нюксеница, 21.02.2014
21.02Тотьма г.Тотьма:Усолье с.Бабушкино0:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Нюксеница, 21.02.2014
21.02Спартак г.Великий Устюг:"Заря" (Никольск)1:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Нюксеница, 21.02.2014
21.02Ровесник г.Вологда:Вологда-2001 г.Вологда1:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., г.Вологда
21.02Нюксеница с.Нюксеница:Усолье с.Бабушкино0:6Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Нюксеница, 21.02.2014
21.02"Заря" (Никольск):Тотьма г.Тотьма3:0Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Нюксеница, 21.02.2014
21.02Спартак г.Великий Устюг:Усолье с.Бабушкино4:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Нюксеница, 21.02.2014
21.02Тотьма г.Тотьма:Нюксеница с.Нюксеница1:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Нюксеница, 21.02.2014
21.02Усолье с.Бабушкино:"Заря" (Никольск)1:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Нюксеница, 21.02.2014
21.02Нюксеница с.Нюксеница:Спартак г.Великий Устюг0:7Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Нюксеница, 21.02.2014
20.02Ровесник г.Вологда:Пелетон-Вологда г.Вологда3:5Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Вологда
20.02Молочное п.Молочное:Чайка г.Вологда3:3Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Вологда
20.02Пелетон-Вологда г.Вологда:Чайка г.Вологда3:4Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Вологда
20.02Ровесник г.Вологда:Молочное п.Молочное3:7Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Вологда
20.02"Ровесник"-1999 (Вологда):Олимп п.Майский6:3Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., п.Майский, 20.02.2014
20.02"Ровесник"-1999 (Вологда):Кириллов г.Кириллов6:3Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., п.Майский, 20.02.2014
20.02Кириллов г.Кириллов:Олимп п.Майский2:4Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., п.Майский, 20.02.2014
19.02"Вага" (Верховажье):Ультрас с.Сямжа7:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Верховажье, 19.02.2014
19.02"Вага" (Верховажье):Вельск г.Вельск3:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Верховажье, 19.02.2014
19.02Ультрас с.Сямжа:Вельск г.Вельск9:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., с.Верховажье, 19.02.2014
15.02Стекольщик-2000:Устюжна г.Устюжна2:5Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., п.Чагода, 15.02.2014
15.02Стекольщик-2000:"Стекольщик" (Чагода)1:8Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., п.Чагода, 15.02.2014
15.02"Стекольщик" (Чагода):Устюжна г.Устюжна4:3Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., п.Чагода, 15.02.2014
14.02МАУ Динамо г.Вологда:Пелетон-Вологда г.Вологда3:6Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., г.Вологда
13.02Тотьма:"Мой дом"-1 (Котлас)0:5Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Красавино 13.02.2014, группа «Б»
13.02Олимп с.Нюксеница:Смена п.Красавино1:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р.,п. Красавино 13.02.2014, группа «А»
13.02Ультрас с.Сямжа:Заря(Никольск)0:7Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Красавино 13.02.2014, группа «Б»
13.02Каскад п.Вожега:Скиф(Кичгменский городок)2:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р.,п. Красавино 13.02.2014, группа «А»
13.02"Мой дом"-1 (Котлас):Ультрас с.Сямжа15:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Красавино 13.02.2014, группа «Б»
13.02Смена п.Красавино:Каскад п.Вожега7:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р.,п. Красавино 13.02.2014, группа «А»
13.02Заря(Никольск):Тотьма7:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Красавино 13.02.2014, группа «Б»
13.02Аист-2(г.Череповец):ДЮСШ Тимал(Череповецкий район)9:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Бабаево, 13.02.2014, группа «Б»
13.02Аист-2005 г.Череповец:Аист-1 г.Череповец1:7Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Бабаево,13.02.2014, группа «А»
13.02Сухона г.Сокол:"Камья" (Грязовецкий р-он)11:2Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Харовск, 13.02.2014
13.02Скиф(Кичгменский городок):Олимп с.Нюксеница0:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р.,п. Красавино 13.02.2014, группа «А»
13.02Север г.Харовск:"Камья" (Грязовецкий р-он)15:1Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Харовск, 13.02.2014
13.02ДЮСШ Тимал(Череповецкий район):Старт (Бабаево)3:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Бабаево, 13.02.2014, группа «Б»
13.02Ультрас с.Сямжа:Тотьма2:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Красавино 13.02.2014, группа «Б»
13.02Аист-2005 г.Череповец:Юность-2005 Бабаево1:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Бабаево,13.02.2014, группа «А»
13.02Сухона г.Сокол:Север г.Харовск4:9Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., г.Харовск, 13.02.2014
13.02Каскад п.Вожега:Олимп с.Нюксеница0:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р.,п. Красавино 13.02.2014, группа «А»
13.02Старт (Бабаево):Аист-2(г.Череповец)1:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Бабаево, 13.02.2014, группа «Б»
13.02"Мой дом"-1 (Котлас):Заря(Никольск)5:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Красавино 13.02.2014, группа «Б»
13.02Аист-1 г.Череповец:Юность-2005 Бабаево5:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., п. Бабаево,13.02.2014, группа «А»
13.02Смена п.Красавино:Скиф(Кичгменский городок)5:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р.,п. Красавино 13.02.2014, группа «А»
08.02Каскад п.Вожега:Заборье(Тарногский район)5:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,с. Нюксеница, 08.02.2014, группа «Б»
08.02Тотьма г.Тотьма:Спартак г.Великий Устюг0:5Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,с. Нюксеница, 08.02.2014, группа «А»
08.02Скиф(Кичменгский городок):Каскад п.Вожега3:6Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,с. Нюксеница, 08.02.2014, группа «Б»
08.02Тотьма г.Тотьма:Олимп с.Нюксеница1:10Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,с. Нюксеница, 08.02.2014, группа «А»
08.02Скиф(Кичменгский городок):Заборье(Тарногский район)0:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,с. Нюксеница, 08.02.2014, группа «Б»
08.02Спартак г.Великий Устюг:Олимп с.Нюксеница1:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р.,с. Нюксеница, 08.02.2014, группа «А»
07.02Пелетон-Вологда г.Вологда:Чайка г.Вологда10:5Первенство ВО по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., г.Вологда
07.02"Ровесник"-2005 (Вологда):ДЮСШ "Сухона"-2004 (Сокол)2:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Сокол, 07.02.2014
07.02Мой дом-2(Котлас):ДЮСШ "Сухона"-2005 (Сокол)2:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Сокол, 07.02.2014
07.02Ровесник (Вологда):ДЮСШ "Сухона"-2005 (Сокол)6:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Сокол, 07.02.2014
07.02ДЮСШ "Сухона"-2004 (Сокол):Ровесник (Вологда)1:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Сокол, 07.02.2014
07.02Ровесник (Вологда):"Ровесник"-2005 (Вологда)5:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Сокол, 07.02.2014
07.02Мой дом-2(Котлас):ДЮСШ "Сухона"-2004 (Сокол)2:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Сокол, 07.02.2014
07.02ДЮСШ "Сухона"-2004 (Сокол):ДЮСШ "Сухона"-2005 (Сокол)1:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Сокол, 07.02.2014
07.02"Ровесник"-2005 (Вологда):Мой дом-2(Котлас)1:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Сокол, 07.02.2014
07.02Мой дом-2(Котлас):Ровесник (Вологда)1:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Сокол, 07.02.2014
07.02ДЮСШ "Сухона"-2005 (Сокол):"Ровесник"-2005 (Вологда)2:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Сокол, 07.02.2014
06.02"Динамо"-2005 (Вологда):Кириллов5:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Кириллов, 06.02.2014
06.02"Динамо"-2004 (Вологда):"Динамо"-2005 (Вологда)8:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Кириллов, 06.02.2014
06.02"Динамо"-2004 (Вологда):Кириллов5:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2004-2005 г.р., г. Кириллов, 06.02.2014
05.02Фортуна(Грязовец):Смена(п.Белый ручей)3:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец,, 05.02.2014, группа «Б»
05.02Ровесник г.Вологда:Маяк-Анком(Вельск)5:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец, 05.02.2014, группа «А»
05.02Смена(п.Белый ручей):Локомотив(Котлас)0:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец,, 05.02.2014, группа «Б»
05.02Маяк-Анком(Вельск):Север(Няндома)0:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец, 05.02.2014, группа «А»
05.02Локомотив(Котлас):Фортуна(Грязовец)0:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец,, 05.02.2014, группа «Б»
05.02Север(Няндома):Ровесник г.Вологда1:5Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец, 05.02.2014, группа «А»
04.02Кириллов:Старт г.Бабаево0:8Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Череповец, 04.02.2014, группа «Б»
04.02Молния с.Липин Бор:Аист-2 г.Череповец0:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Череповец, 04.02.2014, группа «Б»
04.02Старт г.Бабаево:Молния с.Липин Бор5:2Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Череповец, 04.02.2014, группа «Б»
04.02Аист-2 г.Череповец:Кириллов6:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Череповец, 04.02.2014, группа «Б»
04.02Молния с.Липин Бор:Кириллов3:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Череповец, 04.02.2014, группа «Б»
04.02Старт г.Бабаево:Аист-2 г.Череповец1:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Череповец, 04.02.2014, группа «Б»
04.02Волна г.Белозерск:Аист-1(г.Череповец)0:8Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р, г. Череповец, 04.02.2014, группа «А»
04.02Монза(Грязовецкий район):ДЮСШ Сухона-2002 г.Сокол0:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец, 04.02.2014, группа «Б»
04.02Динамо(Вологда):Вага с.Верховажье6:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец, 04.02.2014, группа «А»
04.02Шексна п.Шексна:Аист-2003 г.Череповец9:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р, г. Череповец, 04.02.2014, группа «А»
04.02Аист-1(г.Череповец):Шексна п.Шексна1:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р, г. Череповец, 04.02.2014, группа «А»
04.02ДЮСШ Сухона-2002 г.Сокол:Ровесник-2003(Вологда)5:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец, 04.02.2014, группа «Б»
04.02Вага с.Верховажье:ДСЮШ Сухона-2003 г.Сокол0:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец, 04.02.2014, группа «А»
04.02Аист-2003 г.Череповец:Волна г.Белозерск0:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р, г. Череповец, 04.02.2014, группа «А»
04.02Шексна п.Шексна:Волна г.Белозерск3:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р, г. Череповец, 04.02.2014, группа «А»
04.02Ровесник-2003(Вологда):Монза(Грязовецкий район)1:3Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец, 04.02.2014, группа «Б»
04.02ДСЮШ Сухона-2003 г.Сокол:Динамо(Вологда)1:1Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р., г. Грязовец, 04.02.2014, группа «А»
04.02Аист-1(г.Череповец):Аист-2003 г.Череповец5:0Первенство ВО по мини-футболу среди детских команд 2002-2003 г.р, г. Череповец, 04.02.2014, группа «А»
18.10Кириллов г.Кириллов:СДЮСШОР-97 г.Вологда0:7Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
18.10Ровесник г.Вологда:Старт г.Никольск6:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
18.10Ультрас с.Сямжа:Устюжна г.Устюжна1:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
18.10Кириллов г.Кириллов:Ровесник г.Вологда1:9Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
18.10СДЮСШОР-97 г.Вологда:Ультрас с.Сямжа3:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
18.10Устюжна г.Устюжна:Старт г.Никольск3:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
17.10Ультрас с.Сямжа:Ровесник г.Вологда0:3Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
17.10СДЮСШОР-97 г.Вологда:Устюжна г.Устюжна6:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
17.10Кириллов г.Кириллов:Старт г.Никольск0:2Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
17.10Ровесник г.Вологда:Устюжна г.Устюжна3:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
17.10Старт г.Никольск:СДЮСШОР-97 г.Вологда0:4Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
17.10Ультрас с.Сямжа:Кириллов г.Кириллов2:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
14.10Ультрас с.Сямжа:Старт г.Никольск1:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
14.10Кириллов г.Кириллов:Устюжна г.Устюжна3:3Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
14.10СДЮСШОР-97 г.Вологда:Ровесник г.Вологда9:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Финал
13.10СДЮСШОР-2000 г.Вологда:Ультрас с.Сямжа0:2Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
13.10Шексна п.Шексна:СДЮСШОР-99 г.Вологда0:2Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
13.10Стекольщик п.Чагода:Ультрас с.Сямжа0:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
13.10СДЮСШОР-99 г.Вологда:ДЮСШ г.Великий Устюг5:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
13.10Шексна п.Шексна:СДЮСШОР-2000 г.Вологда1:3Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
13.10ДЮСШ г.Великий Устюг:Стекольщик п.Чагода1:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
12.10СДЮСШОР-2000 г.Вологда:ДЮСШ г.Великий Устюг4:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
12.10Ультрас с.Сямжа:СДЮСШОР-99 г.Вологда0:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
12.10СДЮСШОР-2000 г.Вологда:Стекольщик п.Чагода2:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
12.10ДЮСШ г.Великий Устюг:Шексна п.Шексна1:2Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
12.10СДЮСШОР-99 г.Вологда:Стекольщик п.Чагода2:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
12.10Шексна п.Шексна:Ультрас с.Сямжа0:2Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
11.10Стекольщик п.Чагода:Шексна п.Шексна1:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
11.10Ультрас с.Сямжа:ДЮСШ г.Великий Устюг1:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
11.10СДЮСШОР-99 г.Вологда:СДЮСШОР-2000 г.Вологда2:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения).Финал
29.09СДЮСШОР-2000 г.Вологда:Ровесник-2000 г.Вологда3:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Центр"
29.09СДЮСШОР-1999(2 команда):"Ровесник"-1999 (Вологда)0:2Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Центр"
28.09СДЮСШОР-99 г.Вологда:СДЮСШОР-1999(2 команда)8:4Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Центр"
15.09Стекольщик п.Чагода:Шексна п.Шексна1:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Запад"
15.09Шексна п.Шексна:Старт г.Бабаево5:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Запад"
15.09Старт г.Бабаево:Стекольщик п.Чагода0:7Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Запад"
14.09Тотьма г.Тотьма:Старт г.Никольск1:4Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1997-1998 года рождения). Зона "Восток"
14.09СДЮСШОР-2000 г.Вологда:СДЮСШОР-1999(2 команда)4:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Центр"
14.09СДЮСШОР-99 г.Вологда:СДЮСШОР-2000 г.Вологда2:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Центр"
08.09Тотьма г.Тотьма:Ультрас с.Сямжа0:3Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1997-1998 года рождения). Зона "Восток"
08.09СДЮСШОР-1999(2 команда):Ровесник-2000 г.Вологда6:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Центр"
08.09СДЮСШОР-99 г.Вологда:"Ровесник"-1999 (Вологда)9:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Центр"
08.09Вага с.Верховажье:Тотьма г.Тотьма5:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1997-1998 года рождения). Зона "Восток"
08.09СДЮСШОР-97 г.Вологда:Ровесник г.Вологда9:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей (1997-1998 года рождения). Зона "Центр"
07.09ДЮСШ г.Великий Устюг:Тотьма г.Тотьма4:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Восток"
07.09Тотьма г.Тотьма:Ультрас с.Сямжа0:5Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Восток"
07.09ДЮСШ г.Великий Устюг:Ультрас с.Сямжа0:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Восток"
01.09"Ровесник"-1999 (Вологда):СДЮСШОР-2000 г.Вологда2:4Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Центр"
01.09СДЮСШОР-99 г.Вологда:Ровесник-2000 г.Вологда16:1Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1999-2000 года рождения). Зона "Центр"
25.08Ультрас с.Сямжа:Вага с.Верховажье1:2Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1997-1998 года рождения). Зона "Восток"
25.08Устюжна г.Устюжна:Кириллов г.Кириллов3:3Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1997-1998 года рождения). Зона "Запад"
25.08Кириллов г.Кириллов:Аист г.Череповец0:8Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1997-1998 года рождения). Зона "Запад"
25.08Старт г.Никольск:Вага с.Верховажье3:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1997-1998 года рождения). Зона "Восток"
25.08Аист г.Череповец:Устюжна г.Устюжна11:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1997-1998 года рождения). Зона "Запад"
25.08Ультрас с.Сямжа:Старт г.Никольск1:0Чемпионат Вологодской области по футболу среди команд юношей(1997-1998 года рождения). Зона "Восток"
02.07Север г.Харовск:Смена г.Красавино, Великоустюгский район1:0Областной этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч-2013", 1998-1999 года рождения, финальный этап
02.07Ровесник (Вологда):Север г.Харовск4:1Областной этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч-2013", 1998-1999 года рождения, финальный этап
02.07Смена г.Красавино, Великоустюгский район:Ровесник (Вологда)1:2Областной этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч-2013", 1998-1999 года рождения, финальный этап
24.06Север г.Харовск:Стекольщик п.Чагода1:3Областной этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч-2013", 2000-2001 года рождения, финальный этап
24.06Спартак г.Великий Устюг:Ровесник г.Вологда0:2Областной этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч-2013", 2000-2001 года рождения, финальный этап
24.06Ровесник г.Вологда:Стекольщик п.Чагода1:1Областной этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч-2013", 2000-2001 года рождения, финальный этап
24.06Спартак г.Великий Устюг:Север г.Харовск2:2Областной этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч-2013", 2000-2001 года рождения, финальный этап
24.06Ровесник г.Вологда:Север г.Харовск5:1Областной этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч-2013", 2000-2001 года рождения, финальный этап
24.06Стекольщик п.Чагода:Спартак г.Великий Устюг3:1Областной этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч-2013", 2000-2001 года рождения, финальный этап
27.04Старт г.Никольск:Олимп(п.Майский, Вологодский район)3:0Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (2000-2001 года рождения)
27.04"Пелетон" (Вологда):"Спартак" (Великий Устюг)4:2Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (2000-2001 года рождения)
27.04Старт г.Никольск:"Стекольщик" (Чагода)1:6Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (2000-2001 года рождения)
27.04Олимп(п.Майский, Вологодский район):"Пелетон" (Вологда)4:4Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (2000-2001 года рождения)
27.04"Стекольщик" (Чагода):"Спартак" (Великий Устюг)10:2Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (2000-2001 года рождения)
26.04"Пелетон" (Вологда):Старт г.Никольск6:4Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (2000-2001 года рождения)
26.04Олимп(п.Майский, Вологодский район):"Стекольщик" (Чагода)0:14Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (2000-2001 года рождения)
26.04Старт г.Никольск:"Спартак" (Великий Устюг)0:4Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (2000-2001 года рождения)
26.04"Стекольщик" (Чагода):"Пелетон" (Вологда)5:2Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (2000-2001 года рождения)
26.04"Спартак" (Великий Устюг):Олимп(п.Майский, Вологодский район)4:5Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (2000-2001 года рождения)
20.04"Пелетон" (Вологда):Старт г.Никольск2:2Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 года рождения)
20.04"Вага" (Верховажье):"Север" (Харовск)6:4Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 года рождения)
20.04Старт г.Никольск:"Стекольщик" (Чагода)4:2Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 года рождения)
20.04"Пелетон" (Вологда):"Вага" (Верховажье)3:1Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 года рождения)
20.04"Стекольщик" (Чагода):"Север" (Харовск)4:2Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 года рождения)
20.04"Вага" (Верховажье):Старт г.Никольск2:4Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 года рождения)
20.04"Пелетон" (Вологда):"Стекольщик" (Чагода)4:2Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 года рождения)
20.04Старт г.Никольск:"Север" (Харовск)6:5Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 года рождения)
20.04"Стекольщик" (Чагода):"Вага" (Верховажье)4:1Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 года рождения)
20.04"Север" (Харовск):"Пелетон" (Вологда)2:6Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 года рождения)
18.04"Ровесник" (Вологда):Витязь0:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №5, г.Вологда
18.04"Пелетон" (Вологда):МАУ "Динамо" (Вологда)0:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №5, г.Вологда
18.04Спартак г.Великий Устюг:Старт г.Бабаево5:2Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 года рождения), группа "Б"
18.04Вологжанин:Витязь0:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №5, г.Вологда
18.04Викинг п.Вожега:Фортуна с.Липин Бор2:2Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 года рождения), группа "А"
18.04"Ровесник" (Вологда):МАУ "Динамо" (Вологда)0:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №5, г.Вологда
18.04Вологжанин:"Пелетон" (Вологда)0:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №5, г.Вологда
18.04Старт г.Бабаево:Сухона г.Сокол2:5Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 года рождения), группа "Б"
18.04Ровесник:Фортуна с.Липин Бор2:2Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 года рождения), группа "А"
18.04Сухона г.Сокол:Спартак г.Великий Устюг5:1Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 года рождения), группа "Б"
18.04Викинг п.Вожега:Ровесник3:1Финальный этап первенства области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 года рождения), группа "А"
17.04Витязь:МАУ "Динамо" (Вологда)0:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №5, г.Вологда
17.04"Ровесник" (Вологда):Вологжанин0:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №5, г.Вологда
17.04Витязь:"Пелетон" (Вологда)0:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №5, г.Вологда
17.04Вологжанин:МАУ "Динамо" (Вологда)0:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №5, г.Вологда
17.04"Ровесник" (Вологда):"Пелетон" (Вологда)0:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №5, г.Вологда
14.04"Ровесник" (Вологда):"Пелетон" (Вологда)2:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №5 , г.Вологда
14.04МАУ Динамо:Динамо-20011:5Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №5 , г.Вологда
14.04Вологжанин:"Пелетон" (Вологда)0:5Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №5 , г.Вологда
14.04"Ровесник" (Вологда):Динамо-20012:4Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №5 , г.Вологда
14.04Вологжанин:МАУ Динамо4:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №5 , г.Вологда
13.04"Пелетон" (Вологда):Динамо-20014:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №5 , г.Вологда
13.04"Ровесник" (Вологда):Вологжанин10:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №5 , г.Вологда
13.04"Пелетон" (Вологда):МАУ Динамо6:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №5 , г.Вологда
13.04Вологжанин:Динамо-20012:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №5 , г.Вологда
13.04"Ровесник" (Вологда):МАУ Динамо2:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №5 , г.Вологда
11.04Тотьма:Викинг п.Вожега2:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), Стыковые матчи
11.04Тотьма:Ровесник4:6Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), Стыковые матчи
11.04Викинг п.Вожега:Ровесник5:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), Стыковые матчи
07.04Пелетон:Ровесник2:11Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №5, Вологда
07.04Школа №1:СДЮСШОР-96 г.Вологда3:11Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №5, Вологда
07.04Вологжанин:Пелетон2:4Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №5, Вологда
07.04Ровесник:СДЮСШОР-96 г.Вологда2:7Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №5, Вологда
07.04Вологжанин:Школа №111:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №5, Вологда
07.04Пелетон:СДЮСШОР-96 г.Вологда2:7Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №5, Вологда
07.04Ровесник:Вологжанин4:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №5, Вологда
07.04Пелетон:Школа №18:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №5, Вологда
06.04Верховажье:Липин Бор0:5Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №3 , п.Майский
06.04Вожега:Олимп(п.Майский, Вологодский район)0:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №3 , п.Майский
06.04Липин Бор:Сямжа1:4Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №3 , п.Майский
06.04Олимп(п.Майский, Вологодский район):Верховажье3:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №3 , п.Майский
06.04Вожега:Сямжа0:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №3 , п.Майский
06.04Бабаево:Кадуй5:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №1 , п.Суда
06.04Кадуй:"Стекольщик" (Чагода)0:4Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №1 , п.Суда
06.04Суда:"Стекольщик" (Чагода)0:8Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №1 , п.Суда
06.04Липин Бор:Олимп(п.Майский, Вологодский район)1:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №3 , п.Майский
06.04Липин Бор:Вожега5:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №3 , п.Майский
06.04Верховажье:Сямжа2:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №3 , п.Майский
06.04Суда:Бабаево3:4Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №1 , п.Суда
06.04"Стекольщик" (Чагода):Бабаево1:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №1 , п.Суда
06.04Сямжа:Олимп(п.Майский, Вологодский район)1:7Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №3 , п.Майский
06.04Суда:Кадуй4:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №1 , п.Суда
06.04Верховажье:Вожега4:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд(2000-2001 г.р.), группа №3 , п.Майский
06.04Вологжанин:СДЮСШОР-96 г.Вологда2:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №5, Вологда
06.04Ровесник:Школа №16:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №5, Вологда
31.03Устюжна:Старт г.Бабаево5:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №1, г.п.Чагода
31.03Старт г.Бабаево:"Стекольщик" (Чагода)0:5Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №1, г.п.Чагода
31.03"Стекольщик" (Чагода):Устюжна10:7Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №1, г.п.Чагода
30.03Нюксеница:Старт г.Никольск0:6Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №2, с.Нюксеница
30.03Тотьма:Кичменгский Городок4:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №2, с.Нюксеница
30.03Старт г.Никольск:Тотьма3:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №2, с.Нюксеница
30.03Нюксеница:Кичменгский Городок1:9Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №2, с.Нюксеница
30.03Вожега:Междуречье с.Шуйское, Междуреченский р-он4:5Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №3, Харовск
30.03Кириллов:Ультрас Сямжа0:8Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №4, с.Верховажье
30.03"Вага" (Верховажье):Ультрас Сямжа1:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №4, с.Верховажье
30.03Нюксеница:Тотьма1:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №2, с.Нюксеница
30.03"Север" (Харовск):Междуречье с.Шуйское, Междуреченский р-он6:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №3, Харовск
30.03"Север" (Харовск):Вожега10:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №3, Харовск
30.03Старт г.Никольск:Кичменгский Городок3:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №2, с.Нюксеница
30.03"Вага" (Верховажье):Кириллов9:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1998-1999 г.р.), группа №4, с.Верховажье
23.03Колос п.Кадников:Север Харовск0:4Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №3, Сокол
23.03Тарнога:Бабушкино5:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №2, Юбилейный
23.03Тарнога:Нюксеница1:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №2, Юбилейный
23.03Сямжа:Сухона г.Сокол1:5Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №3, Сокол
23.03Викинг п.Вожега:Колос п.Кадников8:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №3, Сокол
23.03Бабушкино:Тотьма0:4Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №2, Юбилейный
23.03Спартак г.Великий Устюг:Нюксеница1:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №2, Юбилейный
23.03Викинг п.Вожега:Сухона г.Сокол2:5Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №3, Сокол
23.03Сямжа:Север Харовск1:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №3, Сокол
23.03Тарнога:Тотьма1:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №2, Юбилейный
23.03Нюксеница:Бабушкино2:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №2, Юбилейный
23.03Сухона г.Сокол:Колос п.Кадников7:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №3, Сокол
23.03Старт г.Бабаево:Устюжна2:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №1, Бабаево
23.03Кадуй:Чагода2:6Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №1, Бабаево
23.03Викинг п.Вожега:Север Харовск4:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №3, Сокол
23.03Тотьма:Спартак г.Великий Устюг1:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №2, Юбилейный
23.03Спартак г.Великий Устюг:Бабушкино6:0Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №2, Юбилейный
23.03Колос п.Кадников:Сямжа2:4Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №3, Сокол
23.03Кадуй:Устюжна4:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №1, Бабаево
23.03Старт г.Бабаево:Чагода7:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №1, Бабаево
23.03Чагода:Устюжна9:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №1, Бабаево
23.03Тотьма:Нюксеница4:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №2, Юбилейный
23.03Север Харовск:Сухона г.Сокол0:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №3, Сокол
23.03Сямжа:Викинг п.Вожега2:4Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №3, Сокол
23.03Тарнога:Спартак г.Великий Устюг2:6Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №2, Юбилейный
23.03Кадуй:Старт г.Бабаево1:11Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №1, Бабаево
22.03Кириллов:Фортуна с.Липин Бор2:5Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №4, Майский
22.03Викинг г.Вытегра:Олимп9:3Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №4, Майский
22.03Кириллов:Олимп4:2Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №4, Майский
22.03Викинг г.Вытегра:Фортуна с.Липин Бор1:1Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №4, Майский
22.03Олимп:Фортуна с.Липин Бор2:5Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №4, Майский
22.03Викинг г.Вытегра:Кириллов1:5Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд (1996-1997 г.р.), группа №4, Майский